Состав НПО
Правление НПО врачей-косметологов
  • Королькова
    Татьяна Николаевна

    Председатель Научно-практического общества врачей-косметологов

    - доктор медицинских наук, профессор

    - член Профильной комиссии Экспертного совета в сфере здравоохранения Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальностям «Дерматовенерология» и «Косметология»

    - заведующая кафедрой косметологии ФГБОУ ВО СЗГМУ (Северо-Западный государственный медицинский университет) им. И.И.Мечникова

    - Вице-Президент Национального альянса дерматовенерологов и косметологов

    - заместитель главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга

    - член Аттестационной комиссии Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга по специальности «Дерматовенерология» и «Косметология»
Дубовая
Елена Геннадьевна
Юрист

Ключарева
Светлана Викторовна
д.м.н., профессор
Шишанова
Наталья Леонидовна


Авраменко
Андрей Геннадьевич
Директор по развитию
Почетные члены НПО врачей-косметологов
Алборова Виктория Кирилловна
Члены НПО врачей-косметологов
Абрамова Анна Витальевна (рег.№021)
Аверина Екатерина Сергеевна (рег.№020)
Алексеева Ольга Николаевна (рег.№042)
Амбарцумян Лусинэ Леваевна (рег.№008)
Анисимова Жанна Владимировна (рег.№022)
Арапова Полина Олеговна (рег.№101)
Ахлакова Асият Махмудгаджиевна (рег.№077)
Бабич Ольга Сергеевна (рег.№072)
Баранникова Елена Владимировна (рег.№081)
Баранов Григорий Юрьевич (рег.№106)
Бирюкова Марина Прокопьевна (рег.№103)
Богданова Анна Анатольевна (рег.№098)
Бузяк Борис Анатольевич (рег.№045)
Вернакова Светлана Сергеевна (№105)
Гаазе Людмила Викторовна (рег.№052)
Гайворонская Ольга Владимировна (рег.050)
Гарбузова Татьяна Анатольевна (рег.№023)
Гессель Ирина Юрьевна (рег.№076)
Гимранова Татьяна Борисовна (рег.№025)
Гинтовт Елизавета Алексеевна (рег.№095)
Гома Светлана Евгеньевна (рег.№009)
Горбунова Людмила Валерьевна (рег.№051)
Гудыно Татьяна Григорьевна (рег.№024)
Дегтярева Ольга Игоревна (рег.№056)
Дейман Светлана Олеговна (рег.№112)
Дмитриева Ирина Петровна (рег.№110)
Добрякова Анастасия Валериевна (рег.№068)
Довбешко Татьяна Григорьевна (рег.№007)
Дрягина Фаина Николаевна (рег.№019)
Заболотняя Валентина Александровна (рег.№055)
Зубкова Наталья Викторовна (рег.№057)
Игнатюк Мария Анатольевна (рег.№005)
Кадобнова Елена Александровна (рег.№088)
Каленова Наталья Евгеньевна (рег.№086)
Карачунов Роман Александрович (рег.№010)
Каюмов Спартак Фанилович (рег.№108)
Кирсанова Леся Васильевна (рег.№084)
Колесникова Татьяна Валентиновна (рег.№067)
Колупаева Анна Георгиевна (рег.№026)
Коробкова Елена Васильевна (рег.№036)
Коршунова Елена Геннадьевна (рег.№078)
Кочнова Ольга Федоровна (рег.№032)
Кукарцева Татьяна Васильевна (рег.№097)
Курбанова Зарнигора Джумаевна (рег.№099)
Куршакова Екатерина Марковна (рег.№011)
Лаврентьева Марина Валерьевна (рег.№027)
Ладенкова Дарина Сергеевна (рег.№034)
Лазурченко Марина Александровна (029)
Лапина Елена Сергеевна (рег. №109)
Лебедева Светлана Вячеславовна (рег.№092)
Логунко Ирина Вячеславовна (рег.113)
Ломакина Евгения Александровна (рег.№090)
Ломоть Эллина Михайловна (рег.№111)
Луконина Ирина Вячеславовна (рег.№079)
Майснер Лариса Евгеньевна (рег.№039)
Маслов Александр Сергеевич (рег.№060)
Маслова Анна Викторовна (рег.№012)
Матыцин Вячеслав Олегович (рег.№071)
Мецаева Илона Анатольевна (рег.№117)
Мошинская Валентина Григорьевна (рег.№043)
Мышенкова Марина Александровна (рег.№085)
Озерова Татьяна Васильевна (рег.№074)
Орлова Мария Александровна (рег.№061)
Парамонов Борис Алексеевич (рег.№046)
Парсагашвили Елена Захаровна (рег.№059)
Петрова Елена Ивановна(рег.№119)
Петрова Хельга Алексеевна (рег.№097)
Пичугова Юлия Владимировна (рег.№031)
Поникаровская Екатерина Юрьевна (рег.№044)
Попова Екатерина Алексеевна (рег.№040)
Пудина Светлана Витальевна (рег.073)
Родионова Екатерина Николаевна (№070)
Рулева Лариса Дмитриевна (рег.№017)
Рухляда Ольга Владимировна (рег.№115)
Скородумова Галина Пиновна (рег.№028)
Смирнова Майя Анатольевна (рег.№082)
Согомонян Анастасия Валерьевна (рег.№107)
Соколова Елена Викторовна (рег.№093)
Стогова Полина Борисовна(рег.№118)
Ступина Марина Витальевна (рег.№018)
Сурагин Евгений Александрович (рег.№075)
Тележина Анастасия Николаевна (рег.№029)
Тимошенко Елена Леонидовна (рег.№089)
Тимошенкова Яна Сергеевна (рег.№096)
Тихомирова Анна Александровна (рег.№058)
Украинская Анна Алексеевна (рег.№114)
Углова Татьяна Ивановна (рег.№074)
Феденко Олег Юрьевич (рег.№054)
Фефилова Инга Борисовна (рег. №108)
Харитонова Елена Евгеньевна (рег.№014)
Хруп Ксения Петровна (рег.№053)
Хрусталева Ирина Эдуардовна (рег.№047)
Цветкова Ольга Петровна (рег.№120)
Чегодаева Екатерина Андреевна (рег.№116)
Черныш Наталья Владимировна (рег.№069)
Шабанова Надежда Борисовна (рег.№065)
Шашкова Мария Юрьевна (рег.№100)
Шевелева Ирина Валериевна (рег.№080)
Шевченко Олег Сергеевич (рег.№030)
Шендрикова Галина Вячеславовна (рег.№083)
Шепилова Инна Александровна (рег.№013)
Щербакова Олеся Александровна (рег.№104)
Шмидт Виктория Петровна (рег.№038)
Шнейдман Юлия Андреевна (рег.№096)
Шумская Ольга Григорьевна (рег.№091)
Шумейко Галина Дмитриевна (рег.№087)
Шутова Надежда Ивановна (рег.№102)
Язвенко Марина Николаевна (рег.№033)
Яруто Наталья Германовна (рег.№083)